Asta (1547)

GIUSEPPE SERAFINI Montelupo Fiorentino (FI) 1915 - 1987 : Figure  - Asta Asta di Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
253

GIUSEPPE SERAFINI Montelupo Fiorentino (FI) 1915 - 1987

Figure

 43x31 olio su cartone Opera firmata in basso al centro intitolata al retro Già Galleria Mainieri Milano (timbro al retro) Altri timbri di gallerie non decifrati

Asta di Dipinti
gio 6 LUGLIO - ven 7 LUGLIO 2023