66x48 tempera china su carta Opera firmata e datata in basso a destra tecnica titolo e misure manoscritti su foglio stampato dell'atelier dell'artista applicato al retro sul foglio che chiude l'incorniciatura Curriculum del quadro (manoscritto sul foglio di cui sopra): - Esposto 1995 Galleria Diarcon Milano - Esposto 1996 Promotrice Belle Arti Torino