61x42 tecnica mista su carta Opera firmata in basso a destra e datata in basso a sinistra Già Galleria Verso L'Arte Cerrina (AL) Esp.: - 2011 Cavatore (AL) Casa Felicita - Nove artisti a cura di A.Benzi e G.Schialvino (etichetta al retro) - 2012 Torino/Cosenza/Roma Stemperando. Biennale Internazionale di opere d'arte su carta ripr. p. 24 (MISURE 70x50)