Asta (1543)

Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

Carlo D'aloisio : Veduta di paese con lago  - Asta  Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
249

Carlo D'aloisio

Veduta di paese con lago

 olio su cartone, cm 34,5x41,5 in cornice cm 52x59
Firmato in basso a destra: C. d'Aloisio da Vasto

mer 21 GIUGNO - gio 6 LUGLIO 2023