Asta (1543)

Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

PITTORE DEL XX SECOLO : Pescatorello  - Asta  Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
243

PITTORE DEL XX SECOLO

Pescatorello

 tecnica mista su carta, cm 18 x 24 ca - in cornice novecentesca con attaccaglia in bronzo cm 37x47
metà del XX secolo Iscritto in basso a sinistra: 1910 V. Gemito

mer 21 GIUGNO - gio 6 LUGLIO 2023