Coppia di consoles ad angolo in legno laccato verde, Italia centrale XVIII secol [..]
cm 95x73x51 dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; piano lastronato in diaspro rosso, sostegno frontale rastremato e scanalato con attacco superiore in forma di vaso. Difetti