Asta (1542)

515

La Salamandra, Perugia, 1925 ca

 Alt. Cm 18
Figura di Pierrette in terracotta maiolicata con decoro policromo.
Marchio della manifattura

Dimore italiane
gio 29 GIUGNO - ven 30 GIUGNO 2023