Asta (1542)

Cassettone in legno intagliato, laccato, dipinto e dorato, Germania, nei modi della bottega degli Hoppenaupt  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
757

Cassettone in legno intagliato, laccato, dipinto e dorato, Germania, nei modi della [..]

 Cm 125X67.5X85.5

Dimore italiane
gio 29 GIUGNO - ven 30 GIUGNO 2023