Asta (1541)

Una casa al Ponte Vecchio

379

Tavolo scrittoio in legno ebanizzato

 h cm 76x95x59
fine del XIX secolo due cassetti nella fascia, sostegni laterali sagomati riuniti da traversa tornita, alcuni difetti

Una casa al Ponte Vecchio
mar 20 GIUGNO - mar 27 GIUGNO 2023