Asta (1541)

Una casa al Ponte Vecchio

Scuola italiana del XIX secolo : Profilo di anziana signora  - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
582

Scuola italiana del XIX secolo

Profilo di anziana signora

 cm 33x26
olio su tela, in cornice

Una casa al Ponte Vecchio
mar 20 GIUGNO - mar 27 GIUGNO 2023