Asta (1541)

Una casa al Ponte Vecchio

Scuola napoletana : Paesaggio con fiori, frutta e uccelli  - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
366

Scuola napoletana

Paesaggio con fiori, frutta e uccelli

 cm 144x104
XVII/XVIII secolo olio su tela in ovale, in cornice coeva in legno intagliato e dorato con ghirlanda di foglie d'alloro, alcuni difetti

Una casa al Ponte Vecchio
mar 20 GIUGNO - mar 27 GIUGNO 2023