Asta (1541)

Una casa al Ponte Vecchio

551

Lotto di grafica

 da cm 10,5x10,5 a cm 45x32 (5)
XIX/XX secolo raccolta di incisioni e litografie, alcune raffiguranti scene galanti, in cornice, lievi difetti

Una casa al Ponte Vecchio
mar 20 GIUGNO - mar 27 GIUGNO 2023