Peintre au travail avec modele barbu et une spectatrice assise en tailleur
acquaforte, Largh. 47 - Alt. 37 Cm 1963 dimensioni lastra: 22,9 x 32,6 cm es. 65/75 dal portfolio Les Bleus de Barcelone firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra