Luxury Vintage e Penne da Collezione
gio 15 GIUGNO - mar 4 LUGLIO 2023
I lotti sono oggetti da Collezione che possono avere difetti e le descrizioni sono indicativeLe penne sono da considerare oggetti da collezione con usure del tempo, a causa del non utilizzo prolungato possono avere danni alle guarnizioni (pennini, ecc) e necessitano una rimessa a nuovo.