Asta (1531)

Argenti da Collezione | XX secolo

Quattro saliere. Genova, punzone della Torretta con datario (1)762

 gr 340 Largh. 8,5 - Prof. 6,5 - Alt. 4 Cm

mer 28 GIUGNO 2023