SOPRAMMOBILE. HANAU, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE B. NERESHEIMER & SOHNE
in argento sbalzato, raelizzato come una slitta con putto alato a tutto tondo, trainata da un ariete, lungh.- cm 25, g 510. Reca i punzoni di ingresso a Chester
A SILVER SLED, HANAU, END OF 19TH CENTURY, MARK OF B. NERESHEIMER & SOHNE