Asta (1508)

WITTNAUER OROLOGIO DA POLSO N. 51746XX  - Asta Orologi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1351

WITTNAUER OROLOGIO DA POLSO N. 51746XX

cassa placcata in oro 10kt, fondello a pressione, ghiera girevole, corona di carica a ore tre, corona per blocco ghiera a ore due, quadrante argenté, grafica nera, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 27. Diam. mm 27

WITTNAUER 10KT GOLD PLATED WRISTWATCH

Orologi
ven 26 MAGGIO - mar 6 GIUGNO 2023