Asta (1508)

S.T. DUPONT ACCENDINO  - Asta Orologi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1396

S.T. DUPONT ACCENDINO

 S.T. DUPONT ACCENDINO
di forma rettangolare, decorato con nera e rifiniture in metallo dorato, recante personalizzazione in lettere "G.S." e due logogramma giapponesi su un lato, firmato "S.T.Dupont e "Made in France", dim. cm 3,50x5,5x1,50 circa, gr. 106.
Corredato di scatola e garanzia.
Accendino bloccato.

S.T. DUPONT LIGHTER

Orologi
ven 26 MAGGIO - mar 6 GIUGNO 2023