Asta (1508)

1381

PATRY & CHAUDOIR OROLOGIO DA TASCA

cassa in oro giallo 18kt, fondello decorato in smalti policromi con scena galante e motivi floreali (difetti), quadrante bianco in porcellana, numeri arabi e romani, movimento a carica a chiavetta, gr. 58. Diam. mm 42

PATRY & CHAUDOIR YELLOW GOLD POCKET WATCH

Orologi
ven 26 MAGGIO - mar 6 GIUGNO 2023