Asta (1508)

CARTIER : CARTIER PARIS ACCENDINO  - Asta Orologi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1390

CARTIER

 CARTIER PARIS ACCENDINO
fusto guillochè rivestito in oro 18kt, firmato Cartier Paris n. 52394, punzone 750, dim. cm 7x2,5x 1,4, gr. 88..
Corredato di scatola.

CARTIER PARIS 18KT YELLOW GOLD PLATED LIGHTER

Orologi
ven 26 MAGGIO - mar 6 GIUGNO 2023