Asta (1508)

Baume & Mercier : BAUME & MERCIER BAUMATIC LADY REF. 3194 IN ORO GIALLO  - Asta Orologi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1357

Baume & Mercier

BAUME & MERCIER BAUMATIC LADY REF. 3194 IN ORO GIALLO

cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato a vite, corona marcata, ghiera zigrinata in oro giallo, quadrante bianco, grafica nera, numeri romani, datario a ore tre, movimento a carica automatica BM860, bracciale a maglie in oro giallo 18kt, lungh. interna cm 16, chiusura deployant marcata Baume & Mercier, vetro plastica, gr. 84. Diam. mm 30. Corredato di secondo cinturino in pelle, firmato con fibbia marcata in metallo dorato.
Orologio non funzionante.

BAUME & MERCIER BAUMATIC LADY REF. 3194 YELLOW GOLD WRISTWATCH

Orologi
ven 26 MAGGIO - mar 6 GIUGNO 2023