Asta (1507)

770

TIFFANY & CO

 TIFFANY & CO. ANELLO A FASCIA
in argento, realizzato ad ampia fascia con parte centrale convessa, firmato Tiffany & Co, punzoni 925 e del fabbricante, mis. 55, gr. 8

TIFFANY & CO. BAND RING IN SILVER

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023