Asta (1507)

680

POMELLATO

 POMELLATO ANELLO AD AMPIA FASCIA
in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 17

POMELLATO WIDE BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023