Asta (1507)

786

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON ROSE IN MADREPERLA

in oro bianco 18kt, ciascuno composto da tre rose in madreperla incisa recanti al centro piccoli diamanti taglio brillante, chiusura a clip con perno, punzone 750, lungh. cm 2x6, gr. 14 complessivi

MOTHER OF PEARL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023