Asta (1507)

776

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE GRIGIE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due perle grigie di mm 9 circa, sormontate da due diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, chiusura a monachella, dim. cm 1,2 circa, gr. 4 complessivi

GREY PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023