Asta (1507)

727

PAIO DI ORECCHINI CON CUORICINI

in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, dim. cm 0,5x1,5 circa, gr. 7 complessivi

LITTLE HEART CLIP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023