Asta (1507)

837

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI PENDENTI

in oro giallo 18kt, a forma di dischi intrecciati con superfici cesellate, punzone 18kt, chiusura a clip, dim. cm 3,5x6,5, gr. 52 complessivi

LONG DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023