Asta (1507)

906

DUE PAIA DI GEMELLI

 DUE PAIA DI GEMELLI
in oro giallo 18kt, di cui uno di forma rettangolare con scanalature, punzone 750, dim. cm 1x1,5x2,5; accompagnato da un secondo paio di forma ovale, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1x2x2 circa, gr. 25 complessivi circa

TWO 18KT YELLOW GOLD CUFFLINKS

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023