Asta (1507)

654

DEMI PARURE CON MOTIVO STELLATO

in oro giallo 18kt, rivestito in smalto nero, composto da paio di orecchini e anello impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, dim. orecchini cm 2x3 circa, punzoni francesi, chiusura a clip con perno, mis. anello 49, gr. 32 complessivi

STARRY PATTERN ENAMELED DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023