Asta (1507)

892

COLLANA ETNICA

 COLLANA ETNICA
in oro a basso titolo, composta da una serie di catene pendenti composte da leggere maglie a foglia unite a elementi ovali cesellati e decorati in smalti policromi con raffigurati motivi floreali, lungh. cm 49, gr. 24

ETHNIC NECKLACE IN GOLD

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023