Asta (1507)

602

bulgari

BULGARI ANELLO B01

 BULGARI ANELLO B01
in oro bianco 18kt, a una fascia, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 7. Corredato di scatola.

BULGARI B01 RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023