Asta (1507)

650

BRACCIALE TENNIS

 BRACCIALE TENNIS
in oro bianco 14kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzone 14kt, lungh. cm 19,5, gr. 11

TENNIS DIAMOND BRACELET IN 14KT GOLD

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023