Asta (1507)

752

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

 ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziosito da tre rubini taglio cabochon per ct 1.20 circa e due diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 3

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 26 MAGGIO - lun 5 GIUGNO 2023