Asta (1506)

VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

1017

HERMES

 HERMES OROLOGIO KELLY-CADENAS
Datato 1993,al quarzo con cinturino in pelle rossa e placcatura in oro, raffinato orologio con dettagli Kelly.
Corredato di carta di autenticità e scatola originali.
Lunghezza cinturino aperto cm 18.

HERMES KELLY-CADENAS WATCH

ven 26 MAGGIO - mar 6 GIUGNO 2023