LOTTO DI QUATTRO GIOIELLI -collana con sfere corallo rosa del diam. di mm 5,8. Chiusura e distanziali in oro. Peso gr 18,8. Lunghezza cm 39 -collana sfere corallo rosso del diam. di mm 5,0. Chiusura e distanziali a sfera in oro giallo. Peso gr 17,3. Lunghezza cm 49 -spilla in oro a bassa caratura, XX secolo, a forma di ramo con parti in corallo rosso. Peso gr 7,2 -ciondolo in metallo dorato con figura femminile in corallo rosso.