Asta (1505)

DAMIANI  - Asta Gioielli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
377

DAMIANI

 DAMIANI
Peso gr 13,5
Misura 15 (55)
Anello in oro bianco, firmato 'Damiani', modello 'Paradise', sommità bombata con diamanti taglio brillante per totali ct 0,15 ca e zaffiri taglio rotondo per totali ct 0,80 ca. Collezione attuale

Gioielli
gio 8 GIUGNO - ven 9 GIUGNO 2023
Stima
EUR 3.600,00 / 4.800,00