Asta (1501)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
339055

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
MAURIZIO GALIMBERTI : Mito molto calo  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Mito molto calo

 Stampa a getto d'inchiostro plastificata, cm 14,3 x 15,2 (cm 10,7 x 13,2 immagine)
1997 Datata, dedicata, titolata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023