Stampa cibachrome vintage con interventi ad acrilico e matita montata su passepartout originale, cm 56 x 74 (cm 69,6 x 89,7 passepartout)
1989
Opera unica
Etichetta numerata, firmata e datata a penna blu al verso e firmata e datata a matita al passepartout recto
Opera in cornice