Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 22 x 16 (cm 35,6 x 27,8 cartoncino) 1971 Titolata, firmata e datata a matita al cartoncino recto e titolata a penna blu, datata a penna nera con timbro del fotografo al cartoncino verso