La stampa di Raul Corrales dedicata e firmata a penna blu da Alberto Korda al margine bianco inferiore recto con timbro del fotografo al verso
La stampa di Alberto Korda titolata, datata e firmata da Dante Diaz Korda al margine bianco inferiore recto