matrici cm 22.5x46, cm 24x46,5, cm 32x44 XVIII secolo Veue particuliere des Ecuries de Chantilli du coté du manege e Diverses Vues du Chateau de Chantili (J. Rigaud In. Sculp.), Aspectus Stabulorum Versailice, sumptus secundi Cancelli (Georg Balthasar Probst, excud. A.V.), tre incisioni su carta, lievi difetti