VACHERON Lotto di due orologi da tasca, antecedenti al 1819. Diam. 44 mm Casse in argento incise (difetti ed ammaccature). quadranti in smalto (difetti-restauri-mancanze) con numeri romani e minuteria a binario. Movimento con scappamento a cilindro. Da revisionare.