MAURICE LACROIX Mod. Date, ref.95346, anni '90 Diam. 35 mm Cassa in acciaio con fondello a pressione, lunetta placcata ed anse basculanti. Quadrante antracite con una lavorazione verticale dorata sulla quale ad ore 6 troviamo il datario. Movimento al quarzo.