ROBERTO MASI Firenze 1940 - 2011 Vasi blu e papaveri ante 2005 30x30 olio su tavola a fondo oro Opera firmata in basso a destra e al retro con n. di archivio DXC031 Certificato di autenticità rilasciato dall'artista con numero di archivio DXC031, data di registrazione 24.03.2005, titolo, misura e tecnica