RICCARDO LICATA Torino 1929 - 2014 Venezia Senza titolo (cinque pannelli) 2000 250x150 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra Archivio delle opere di Licata, Galleria Dante Vecchiato, n. C0602-0224, su fotografia firmata dall'artista