PIERLUIGI PUSOLE Torino 1963 Io sono Dio 1999 60x50 olio su tela Opera firmata al retro e scritta non decifrata Già Galleria Accademia, Torino, n. 7304 (timbro firmato al retro ed etichetta sul telaio) Certificato di autenticità rilasciato Enzo Cannaviello sul retro di fotografia