KELLER JOHAN HENDRIK (attribuito a) 1692-1765 Giochi di fanciulli 1748 132,3x117,2 olio su tela Opera firmata (J. Keller) e datata in basso al centro Piccole cadute di colore in corrispondenza del lato inferiore dell'opera e lungo il lato superiore Piccolo foro lungo il lato inferiore