GIUSEPPE AJMONE Carpignano Sesia (NO) 1923 - 2005 Romagnano Sesia (NO) Riflessione 1969 73,5x60 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo Già Galleria Annunciata, Milano (etichetta al retro) Già Galleria D'arte Sianesi, MIlano (etichetta al retro) Esp.: -2013, 23 novembre-15 dicembre, Vercelli, Casa d'Arte Viadeimercati Voglia di Ottocento, ripr. a pag. s.n.