FRANCESCO TABUSSO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino Nevicata in Val di Susa 57x67 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra verso il centro, intitolata su etichetta applicata all'autentica dell'artista Autentica dell'artista su fotografia