FAUSTO BERTASA Bergamo 1953 Superficie in movimento 90x60 cm olio su tela Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro Già Galleria Ferrari, Treviglio (etichetta al retro) Esp.: - Treviglio, Galleria Ferrari (timbro e firma al retro ed etichetta sul telaio)